Показать сообщение отдельно
KAJF
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 октября 2013, 14:01
Домашняя страница ВКонтакте
  #2437 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
-Цитата от Калькулон Посмотреть сообщение
Я вот конечно не так давно слежу за проектом, не в курсе про все истории, что накопились. Но последние 2 месяца всю их дискографию репитил. И когда читаю, как на полной серьезке пишут в одном предложении рядом Луперкаль и ЗОЖ, рука ко лбу тянется.
Вот ты за Проектом с самого начала следишь, но даже не понял, что у Луперкаля НЕТ ПЕСЕН С ПРОПАГАНДОЙ ЗОЖА. вообще ни одной.
Серьезно, ни одной песни про то, как надо соблюдать режим, жрать творожок с протеинчиком, бегать в качалочку и ебашить грушу, штангу и турнички во славу Руси. Я не знаю чем ты слушал.
Единственной более-менее подходящяя под тему песня, это "Тенденция". Но где там пропаганда зожа то?
Чувак описывает пороки общества. Блядство, пьянство и наркоманию у малолеток. И высказывает свое презрительное отношение к этому.
И что с того? Я подпишусь под каждым его словом в этой песне, что абсолютно не помешает мне пойти и культурно посидеть в баре с кентами. Если человеку не нравятся валяющиеся под лавками алкаши и невменяемые школьники под спайсом, это еще не значит что он зож пропагандирует.
ты просто не в курсе как появился проект увечье , из какой среды он вылез , и что такое изначально был проект увечье. Кто его вытягивал. Это был чисто правый рэп , в состав проекта входили правые , изначально был настроен на аудиторию такую. Это сейчас он уже в реперка превратился заурядного.

У него весь первый альбом был наполнен строчками о хуевости наркоты , алкоголя, типо - " объебосы в Марьино бухают и дуют химарь " и тд . Трек тенденция то чисто за трезвость. Потому что альбом писался на конкретный контингент , Тяжкие Телесные. Можно просто зайти в группу вконнтакте , вниз отмотать и посмотреть какие там люди сидели и о чем терли.

За музыку вопросов нет , это дело вкуса , конечно. Так же как и Чебоксарский трикотаж. Нравится - носи.
А трикотаж реп группы грот можно носить, он то небось БОЛЕЕ ИСКРЕННЕ шился, с любовью к берёзкам и землице РУССКОЙ?
вот да ещё, вроде polosaty на бледного ещё подрачивает, а ведь тот ещё тем "универсальным солдатом" был

offline
Ответить с цитированием