Показать сообщение отдельно
psihop
активный пользователь
Сообщения: 3,757
Регистрация: 27.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2013, 13:31
  #50 (ПС)
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от psihop Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
детей много читает, хоть и основная масса предпочитает в контактике посидеть и в погамать в онлуйне. сужу по тому сколько ребятишек за книгами приходили, когда я работал. 70 % молодёжи от 20 до 30, читают. сужу по своим знакомым, бывшим одногруппникам и т.д. от 30 до 50 читают не так уж и много, тупо времени нет, детей воспитывать надо, деньги зарабатывать. старики некоторые читают, у кого зрение позволяет, но всё же зомбоящик предпочитают. статистике я не верю.
зайти в метро достаточно, большая часть пассажиров уткнувшись в читалки, телефоны, планшеты(и на большинствах экранах книги). сам если не читаю в транспорте, люблю подсмотреть, у кого что открыто. но в статистике то это учесть не могли. у нас пока ещё можно всё бесплатно скачать, в отличии от других стран, гда за электронные книги нужно платить, отсюда и преобладание книжных издательств. ведь шелест страниц, ни с чем не сравниться. я бы тоже покупал книги, если бы не был нищебродом.

Добавлено через 1 минуту 44 секунды

пруфов нет, я собственным глазам верю и в метро езжу
судя по сему, это тупик вести с тобой спор
да и не нужно со мной спор везти, ты веришь статистике которую хуй пойми кто, хуй пойми на что опираясь составлял, а я нет. вот и вся разница.
ты малограмотен
объясняю почему:
"половина населения читают на электронке"
"70% молодёжи от 20-30 читают"
это всё ТВОИ цифровые выкладки
КАК ты это подсчитал вообще мне невдомёк...
эмпирически ты это никак бы не смог

offline
Ответить с цитированием