Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 23:31
  #58 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
так то они живут в долг, недавно у них чуть дефолт не случился...
Пока ты силён, никакой долг тебе не страшен - можно смело слать нахуй тех, кому ты "должен". Америка сегодня сильна.

-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ты вообще хоть немножко понимаешь экономику?
Нет, не понимаю - зачем мне это? А ты должно быть Маркса обчитался и потому не понимаешь, что экономика - инструмент в руках политиков.

-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ты в курсе, что у них недавно госучереждения многие прекратили работу?
И что, пиздец наступил? Вроде как нет, или, может я чего не знаю?

-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ты в курсе, если еще одна война будет, в которую ввяжутся пиндосы - им пиздец... им ни бумаги не краски не хватит на печать долларов.
Нет, я не в курсе. Война и краска с бумагой... а я-то, дурак, думал, что воюют танками и самолётами. Ну ничего, ввяжутся "пиндосы" в очередную войну - вот и увидим, кому пиздец.

-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ну и до кучи, статистики немного
http://www.rusfact.ru/node/11258
недолго неграм осталось бижутерию позолоченную носить осталось ))
Сколько себя помню, регулярно наблюдаю потрясание цифрами долгов и предрекание того, что Америке пиздец уже вот-вот, а Америка между тем живее всех живых как была, так и остаётся.
1) в чем их сила? в том, что русские олигархи хранят филки в баксах? завтра на юани перейдут и пиздец.
2) Маркса звали Карл.
3) Пиздец там давно наступил. Посмотри фото Детройта - крупного когда то промышленного гиганта. Ну и Оккупируй Уолл-стрит и прочее... Ты споришь по сути с америкосами )) Америкосы говорят - мы живем хуево. As I Said им отвечает - вы не понимаете, вы сильные и поэтому вы живете охуенно)) Нравятся мне либералы русские, которые пытаются убедить нищих америкосов, что у них все хорошо)
4) танки и самолеты покупаются за доллары, которые не подкреплены даже золотом и по факту ничего не стоят. А для печати долларов нужна краска и бумага.
5) живее всех живых? а, ну да, по телевизору красивую картинку показывают + голливуд кормит тебя знаниями о положении дел в США.. не буду тут спорить, твоя правда.

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
и по Сирии побрили их нихуево китайцы)) ну китайцы при поддержке России, которой нет по твоему мнению))

offline
Ответить с цитированием