Показать сообщение отдельно
MentalAttack
охуевший пользователь
Сообщения: 1,522
Регистрация: 09.11.2012
Откуда: взять денег на шлюх?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2013, 23:37
  #47 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

ты долбаеб, не? Дмитрий Соколов как бе террорист то... причем тут чурки? жена его да - но она исполнитель всего лишь..
исполнитель терракта - не террорист? или ты свой народ защитить решил? погибли люди, на своей земле, у себя дома, от рук какого-то животного бесполезного, спустившегося с гор и это типа в порядке вещей, надо закрыть на это глаза? может быть и закрыли бы, если бы и у нас народ автобусы взрывал, но вот руззкие почему то такие терракты не мутят, в каждой сводке хачи мелькают. а соколов сам обрезаный давно, был завербован хачами, которые и передали ему свои идеи через очко, вместе с маленькими хачиками-головастиками, русские инициалы еще ничего не значат
какой народ? я наполовину хохол, на вторую половину русский - ты о чем вообще?
я тебе говорю по факту - русский взорвал русских - неважно кем он завербован, он все равно русский. но это не отменяет того факта, то он мразь, безусловно.
спонсируют это вообще из за океана.
-Цитата от strong man Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение

ты долбаеб, не? Дмитрий Соколов как бе террорист то... причем тут чурки? жена его да - но она исполнитель всего лишь..
а кто его завербовывал ?

интересно,что еще пока никто не написал о том,что это запад с госдепом вредит
а на самом кавказе терроризм никто не поддерживает
я написал))
запад не вредит, а просто спонсирует Аль-каеду. Это факты доказанные Ливией и Сирией.

спецслужбы сша, судя по всему... может саудиты
все, кроме хачей-террористов

offline
Ответить с цитированием