Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2013, 00:18
  #62 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
в чем их сила?
Например - в армии. Например - в культуре. Например - в дипломатии. Наука. Спецслужбы. Пропаганда.

-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Пиздец там давно наступил. Посмотри фото Детройта - крупного когда то промышленного гиганта. Ну и Оккупируй Уолл-стрит и прочее... Ты споришь по сути с америкосами ))
Я спорю с тобой. Считаешь себя америкосом?

Видел я фотки Детройта, про "оккупацию" Уолл-стрит слышал, дальше-то что? Не понимаю, каким образом ты ухитряешься основываясь на нескольких негламурных картинках из Детройта и толпе пиздящего быдла в Нью-Йорке сделать вывод о наступившем не больше и не меньше, как пиздеце в Америке?

-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
Америкосы говорят - мы живем хуево. As I Said им отвечает - вы не понимаете, вы сильные и поэтому вы живете охуенно))
Про "охуенно" я не говорил - не надо приписывать мне свои домыслы. То, что кто-то где-то в Америке живёт хуёво и таких там немало - это никак не свидетельствует о слабости государства. В смысле - вообще никак.

-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
танки и самолеты покупаются за доллары, которые не подкреплены даже золотом и по факту ничего не стоят.
Это неправда. Если я приду да вот хотя бы в магазин, то за якобы ничего не стоящие доллары я куплю всё, что мне нужно. Ну а то, что доллары золотом не подкреплены, а на них всё равно покупают танки с самолётами - лишнее свидетельство силы Америки.

-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
и по Сирии побрили их нихуево китайцы)) ну китайцы при поддержке России, которой нет по твоему мнению))
Никто их там не побрил.

А России и в самом деле нет - глупо это отрицать, глупо и недальновидно. Это, конечно, в том случае, если ты русский.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
...а As I Said искусно преуменьшает.
Преуменьшаю что?

offline
Ответить с цитированием