Показать сообщение отдельно
Boa Juice
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2013, 11:08
  #24 (ПС)
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
надеюсь в нужном разделе создал тему, любви она не касается, зато касается отношений с друзьями.

В университете я познакомился с лучшими друзьями, нас образовалась компания четыре друга. В том году мы его закончили и двое пацанов ушли в армию по осени. Отмечу, что до этого все университетские годы были дико пьяными и отрывными. Через две недели пацаны возвращаются из армии, но за год кое-что изменилось.

Третий друг, который остался со мной на гражданке за этот год продолжил спиваться и это ему неплохо удалось. Я же бросил пить окончательно, уже полгода вообще ни капли. В январе свадьба, там дальше дети, поэтому сходить с трезвой дороги не планирую.

Александр
здорово! седня ровно 2 недели. 6 числа прилетаем - разминайте почки)))
06:50:17

Сегодня приходит такое сообщение от другана из армии. И теперь дилемма. Я уже знаю, что начнется: "бля, да у тебя братан из армии пришел, ты не выпьешь что-ли, не уважаешь". Из четырех человек на моей стороне буду только я. Остальные, уверен, ополчатся. И вот как же мне поступить, чтобы никого не обижать и остаться трезвым (это даже не обсуждается). Хуй знает.

З.Ы. 6 число - еще и денюха братана который прилетает из армейки.
З.Ы.Ы. 11 числа уже моя денюха, и они явно не привыкли, что я на нее трезвый

Это Гуф-Ямакаси?

offline
Ответить с цитированием