Показать сообщение отдельно
Джиджиэс
активный пользователь
Аватар для Джиджиэс
Сообщения: 5,928
Регистрация: 11.07.2008
Откуда: Екатеринбург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2013, 15:30
Отправить сообщение через twitter для Джиджиэс
  #112 (ПС)
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение
-Цитата от Джиджиэс Посмотреть сообщение
-Цитата от loko-roma Посмотреть сообщение

смысл бухать по праздникам? чем примечателен день, когда ты вылез из пизды матушки, чтобы каждый год нажираться по этому великому поводу. какой нахуй повод воще быть должен, нахуя этот повод нужен? алкаши латентные и придумали эту хуйню, чтобы оправдывать свои пьянки, и оправдываться в то же время перед алкашами настоящими, дескать, браток, сегодня повода нет, не будем пить. если мне хочется выпить - я пойду и выпью, и повод мне в хуй не упёрся, например. если не хочется - я и на новый год пить не стану, и хуй кто меня заставит.
мне вот вообще не хочется пить уже.но по твоей версии я ПИЛ и поэтому уже зашкварен.что же мне делать
а то шо ты не хочешь больше пить, расскажи своим друзьям-собутыльникам, они должны поверить. не хотеть пить, но при этом бояться сорваться если попробуешь - верх маразма и долбоебизма.
да рассуждаешь, как будто я в закрытой комнате 1 на 1 с бутылкой сижу и боюсь сорваться.
в компании из 20 человек (а их там будет не меньше) можно поддаться по старой памяти. если ты весь такой с нихуевым стержнем внутри, поздравляю, ты крут, лови респект.

offline
Ответить с цитированием