Показать сообщение отдельно
Иногда
уёбок
Аватар для Иногда
Сообщения: 9,479
Регистрация: 28.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2013, 17:52
  #47 (ПС)
ну и еще , ладно я тут пишу с ошибками , тороплюсь , работаю , да и вообще мне похуй , но бля офф инфу вешать на ресурсе с рекламой и делать подобные ошибки уже говорит о высоком уровне данного исполнителя и тех кто с ним сотрудничает .



-
Студия 44 RPODUXURY и MC Пухх начинают запись передач – “Особенности национального пикапа”. Записан первывй пилотный выпуск, в котором автор рассказывает как нужно правильно (подкатывать) знакомиться с девушками, раскрывает смысл основных определений. Передача будет выходить примерно раз в неделю, подро,ную информацию о том, где и когда, можно будет послушать эфир мы проанансируем чуть позже, следите за новостями.
От автора – Салам, я Пухх, МС, битмейкер и стендап-комик представляю Вашему вниманию свою авторскую программу о том, как правильно знакомиться «Особенности национального пикапа» на популярной Hip Hop онлайн-радиостанции rap-radio.org! Неоценимую помощь в создании программы мне оказала студия 44 produxury! Ждите новых выпусков! Учитесь знакомиться! Гигареспект, Пухх!!!

пиздец

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
-Цитата от коля_крыШкин Посмотреть сообщение
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение
набежало стадо троллей, лишь бы обосрать все
ну а если гавно то почему бы и не обосрать ? ты пресс релиз то сам читал ? что сам то думаешь? совпадает он с тем что в клипе ?

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
-Цитата от Ликвидатор Посмотреть сообщение

ну ка зацени свой рЕп. по любому же пишешь, а еще лучше клип свой на зацен выложи
а причем тут его реп и его клип ? или человек не имеет права хуйню назвать хуйнёй если он не сделал чего то лучшего на твой взгляд , честно сказать точка зрения твоя в корне уебанская , ведь ты же например кино не снимаешь , но сходив на какойнить фильм я больше чем уверен что хоть раз в жизни ты сказал что фильм гавно , и что ? у тебя же никто не просил показать свой фильм ? так ведь ? вот и тут такой случай , так что его реп тут вообще не при чем.

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
-Цитата от Леша Сандро Посмотреть сообщение

я не юродивый, чтоб такой хуйней заниматься.
Да просто обычно все говном называют именно те. кто сам что то делает и неудачно, так сказать в ответ, от собственной ущербности, месть неудачников
это всего лишь твоя точка зрения , одно из , да , но ведь и ты уже заранее думаешь что все кто поливают грязью делают гавно , и ты просишь продемонстрировать это у людей чтобы самому в этом убедиться и убедить других . Ведь выходит что ты тоже от собственной ущербности об этом просишь ? нет ?

offline
Ответить с цитированием