Показать сообщение отдельно
romos
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,146
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2013, 22:56
  #108 (ПС)
-Цитата от Арх Посмотреть сообщение
-Цитата от Fairlane Посмотреть сообщение
-Цитата от d-mob Посмотреть сообщение

Что?
У нас наоборот японцы долгоживущие и запчасти не такие уж и дорогие. У всех, у кого японцы - рады, те, у кого вазы - заебались просто от ремонта.
Ну ты прав, что-то я погнал не туда. Соглашусь таз большу будет сыпаться
АХАХАХАХАХА какими смешными выглядят школьники, которые даже водить не умеют, но рассуждают что быстрее посыпется
я конечно согласен, что старые тазы полное гавно, покупать таз старше 5 лет будут только конченные долбоёбы или те, кто покупает первую машину. новые вазы 3 года вообще никаких неудобств не доставляют, так же как любая иномарка, дальше да - сыпятся, у кого есть желание просто следят за ними и ничего особо не ломается, если вовремя заменить/подкрутить, а люди с мозгами их продают после 3-4 лет, теряя копейки, получая комфортное пользование автомобилем, которое не получишь не на одном 10 летнем пропёрданном японце
Ебать, да ну нахуй, за японцем следить будешь он у тебя отъездить будь здоров, за любой машиной если следить она проездит дохуя. Да даже 20 летний например марк 2 хоть и праворукий, но с движком миллиоником проебашит будь здоров.. Японцы 90х начала 00х очень очень неубиваемые, а уж если за ними следить то вообще красота. И даже сука в тойоте 90х годов комфорта в разы больше чем в 14 например.

offline
Ответить с цитированием