Показать сообщение отдельно
Radio
вечно синие щи
Аватар для Radio
Сообщения: 31,387
Регистрация: 12.05.2003
Откуда: Эфир
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2013, 12:12
  #805 (ПС)
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Владимир Посмотреть сообщение
Дре недюжинной силы мц, это да!
С ву что там было? Энтем на свэй и теке? С методом у дж клю?
Не лучшие треки, мягко говоря, его золотой эры.

Добавлено через 3 минуты 26 секунд


Так то лучший именно рэпер, появившийся после Эминема, по-моему.

Есть примеры, где "хороший менеджмент" повлиял на судьбу этого посредственного реперка?
В каком месте он лучший хотя ты, если не ошибаюсь, и дрейка плотно котируешь, так что я не удивлён что ламар у тебя лучший за последний десяток лет.

Хороший менеджмент повлиял даже на судьбу Эминема, что уж тут о ламарах говорить.
Ну, я имел в виду, место США, если так понятнее, с другими странами не очень корректно сравнивать, думаю. Может, дашь свой вариант, а я за это не буду писать что-то типа: "ты до недавнего времени, если не ошибаюсь, исключительно в разговорах и темах козлодрочеров сидел, поэтому я не удивлен, что не удивлен"
Дрейк отличный, но исполнитель все же, не то чтоб репер. Ты, Радий, как обычно толком не ответил. У тебя там нет шорткатов на клаве на коронные фразы типа "я не удивлен", кстати? Вопрос был "как?", а не "на кого еще повлиял хороший менеджмент"?
Можешь писать на здоровье, в обоих случаях ошибёшься, да не в этом суть. По мне педрик реально второй дрейк в чем-то (и я даже дошёл до его концерта этим летом, послушал пару кусков и свалил). Поэтому по-моему вполне логично, что люди, которые котировали Дрейка, котируют и Ламара, хз, что тут тебе показалось странным.

Вопрос "как именно", пожалуй, слишком сложен, чтоб на него отвечал человек со стороны. TDE всё же не хуй собачий.

offline
Ответить с цитированием