Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2013, 01:33
  #137 (ПС)
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение

ты сейчас живёшь в хорошем государстве?
ну чисто на твой взгляд, всё хорошо у нас?
у нас хорошо, но не всё. я не знаю когда в России всё было идеально, и уверен никогда не будет, тем более в глазах европейцев. но при этом я люблю свою родину и являюсь патриотом.
а к чему ты это спросил? ты считаешь что если бы немцы победили, то щас в России было бы всё хорошо?
я ничего не считаю, поскольку даже на сотую долю не знаю каковы были планы Гитлера.
Естественно в одиночку он не мог собрать столь мощную армию, поэтому исходя из рас-
суждений одного очень интересного человека, подкреплённых информацией из дневников
советских агентов работавших на итальянскую и французскую разведку, можно сделать
вывод, что "мировое правительство" снарядило Гитлера и собственными усилиями натра-
вило его на СССР, дабы потом, после свержения коммунистов, разбить ослабленных фа-
шистов, таким образом убить двух зайцев одним выстрелом. Если кому интересно, можете
почитать, очень занимательная книга написанная как роман, но содержит в себе довольно-
таки много информации для размышления
Олег Кириллов - Заговор, вообще там трилогия, но предыдущие книги - ничего особенного,
обычные рассказы про любовь и войну.
Вот это конкретный пиздец - черпать знания по истории из художественной литературы. Раз такое дело, могу тебе посоветовать отличный источник Правды - есть такой фильм, называется "Капитан Америка". Там про Вторую Мировую, посмотри, не пожалеешь. Наверняка узнаешь много нового о том, Как Оно Было На Самом Деле.

offline
Ответить с цитированием