Показать сообщение отдельно
Zero Pilgrim
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 октября 2013, 08:30
  #142 (ПС)
а еще Красный Рассвет с Патриком Суейзи, на реальных собыитиях, как СССР и Куба напали на США.

Добавлено через 2 минуты 2 секунды
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
по поводу пропаганды стоит отметь один интересный факт - америка таки заставила собственное население и весь мир поверить в теракт 11 сентября, что его совершил злобный террорист усама. рашка может похвастаться чем-то подобным с таким же масштабом?
да в 1999 году вроде больше полстраны думало, что фейсы дома бомбанули... даже передача была типа открытой студии с "разоблачениями" и срыванием покровов.. Потом документалочку при продюссерстве Березы сняли - несложно найти в этих ваших интернетах.
Да и не так уж и все в сраной сшашке поверили в 11 сентября - были и Майкл Мур и Питер Джозеф и куча других срывателей покровов - а главным образом очевидцы всякие, и спасатели - которым рты затыкали..
Но самый фееричный пиздец - это пакистанец, который сидел дома, и увидел фотки по ТВ террористов и узнал там себя
вот прочёл твои комментарии на этой странице и убедился - пропаганда таки неплохо работает все кто не любит/любил совков - предатели и мрази, ага
ага. я крутой мужик, да?)

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
-Цитата от 90+3 Посмотреть сообщение
Красные заебись отмалчиваются за ГРАЖДАНСКУЮ (по мне это полный пиздец) войну. В натуре лучшееееееее немцы захватили
ты вообще в курсе, что царя не большевики свергали и гражданку тоже не они замутили?
то ж либероиды были, временное правительство - тогдашние новодворские, сванидзе и альбацы.. сами в стороне сидят - ибо в случае припёка жопы съебут за бугор, так как там места уже забронированы.

Добавлено через 6 минут 43 секунды
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
Zero Pilgrim то, что ты дурак, я ещё в разделе про спорт заметил, поэтому не хочу
с тобой разговаривать.
я вообще ёбнутый на голову, так как болею за Спартак и за Олимпиакос.. и за сборную Греции.. молодец, что следишь за моим творчеством.
Вот только власовцев и прочую хуйню надо выслать в Германию, пусть там бухтят..
Могу тебе там подыскать отель хороший.

offline
Ответить с цитированием