-Цитата от babangida
электроны наёбка. электрического тока не существует. компьютеры работают на слове божьем!
Помню, как в школе препод по Физике говорил нам, что электронная теория объясняет много явлений, но не может объяснить некоторые вещи (типа шаровой молнии, ещё там чё-то...). И сказал, что возможно кто-то из нас придумает модель лучше, чем электрон.
Годы спустя, препод по Теоретическим Основам Электротехники нам сказал, что если мы думаем, что электрический ток это направленное, упорядоченное движение частиц, то мы школьные долбоёбы (не буквально, но смысл такой).
А вообще я ставлю под сомнение дискретную теорию строения вещества. Она удобна лишь потому, что мы мыслим конечными величинами. Как говорил другой препод по Устройствам Электроавтоматики, нахальные идеи двигают науку. Только свою нахальную идею, я пока не придумал. Да и похуй на это. Главное, что электричество дома есть
