Показать сообщение отдельно
K1R
КаждомуСвоё
Аватар для K1R
Сообщения: 7,515
Регистрация: 13.11.2006
Откуда: УкраинскийДонбасс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 октября 2013, 19:54
  #310 (ПС)
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
читай пост выше
в посте выше ты говоришь полнейшую хуйню про "это уже вмешательство в сферу национальных интересов независимого государства" - ибо отмена льгот (только отмена льгот может ударить по экономике Украины, всё остальное - твои личные фантазии) не является вмешательством.

это обычная практика
"старший брат " давно ведет себя как хамовитый сосед
вот и есть эта обычная практика

у вас всегда было так , еще со времен царя гороха , куда шапку добросили то и наше, а вот управлять херас два ... скоро вон губернаторы китайцы будут через пару лет ... россияне , люблю я вас всей душой ! но надо быть честными и если брат- то брат, а не по пидорски поступать ...

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Лобсанг Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
ну просвети ка ты меня в истории ты наверное силен
откуда россия то появилась , а ?
в том то и дело, что мы ЕДИНАЯ нация, (Киевская Русь), но такие как ты хотят "разделить", "братья славяне нам не простят вступления в ЕС" и т.д.

Я только за дружбу славянских народов.
я тоже за то чтобы дружить , а ты похожу за то чтобы мы прислуживали
вот и разница , не переживете если в европу украина попадет , желчью подавитесь
ведь так и есть

Добавлено через 7 минут 47 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

да не сказал бы , что у нас хуже чем у вас, если не брать московию так у вас вообще тихий ужас сплошной , тут пособия как в германии не причем, тут дело в экономической состовляющей , если сравнивать перспективы роста и вливания денег в экономику страны таможенный союз явно проигрывает ЕС и тут не о чем говорить , а то что на рынок прийдут товары с лучшим качеством и низкой ценой это огромадный плюс , да и работы в евпропах , визовый режим ...
что у вас, лучше чем у нас, ты по телевизору узнал, или откуда?
вас с россией, даже с путлеровской, сравнивать в экономическом плане это как футбольный мяч и мяч для настольного тенниса

вот с АЛЖИРОМ, например, было бы сравнивать в самый раз

АЛЖИР
ВВП
• Итого (2008)
• На душу населения
255,012 млрд[3] $ (38-й)
7244[3] $

УКРАИНА
ВВП (номинал)
• Итого (2012)
• На душу населения
176,235 млрд[5] $ (52-й)
3971[5] $

у алжира намного больше шансов в евросоюз вступить, чем у украины так-то
Саш , ну вот ты сейчас аппелируешь цифрами , якобы фактами , но сам же знаешь что даже не в деньгах то дело , пусть хоть ввп на душу населения будет как у зимбабвэ , но если ты живешь в оруэлском обществе с большим братом и уровень шоколада на душу населения с каждым днем якобы "ростет" и по главному каналу всё твердят , что всё заебись , а сосед враг твой то я тебя умоляю , сколько угодно пиши цифры , у нас нет засилия хачей и таких ахуевших мажоров на улицах , у нас можно смело сказать на президента матом в прямом эфире , назвать его зэком и вором и за это с должности не уволят , у нас нет такого в этом и разница, а вот на счет откуда ты это услышал из телевизора или нет ...бля общаюсь с россиянами , езжу 3 раза в год в коммандировки , вижу сам , без базара по ввп у вас лучше , ну это же не самое главное братан

offline
Ответить с цитированием