Показать сообщение отдельно
Kroppit
новый пользователь
Аватар для Kroppit
Сообщения: 65
Регистрация: 31.08.2013
Откуда: Омск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 октября 2013, 15:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Kroppit
  #2295 (ПС)
Всем привет! Хотел бы обратиться либо к знающим людям, либо к тем, кто здесь уже давненько шарит (я про форум), хотелось бы информации конкретной, о квадратной рифме, квадратной читке, о построении текста в плане, что приветствуется в new School'е, а что нет, про панчи, дабл раймы, а так же про то как делать перебежки, даблтаймить и фаст флоу. Ну то есть либо под каждую может здесь есть отдельная тема, либо с посторонних источников.

А ТЕПЕРЬ ВСЯ СУТЬ ПОЧЕМУ ИМЕННО ЗДЕСЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ

У меня как и у всех есть интернет и как многие скажут информации там полно
, я облазил мнгочисленные сайты, но все занимаются копированием материала и это не объясняется подробно, а так же бывают левые сбивающие определения, когда на одном сайте написано что дабл раймы это разбиение, на другом, что это рифмующихся слова в конце строки. Я бы хотел чтобы вы мне привел и источники например по рифмам, чтобы там прям конкретно рассматривались принципиальное различие квадратной рифмы, про дабл раймы, что это конкретно, что в них приветствуется, можно ли допускать квадраты ведь это более сложная рифмовка и т.д. Так же про построение текста, нужны ли паузы или чем плотнее тем лучше. Про перебежки и даблтайм и фастфлоу пожалуйста по максимум информации, так как я на сайтах либо вижу объяснение как делать дабл тайм, нужно что-то напичкать побольше р,л,м букв, ну что это за хуйня? где конкретика подкрепленная примерами и т.д. Как делаются перебежки и в чём вообще различия перебежек, дабл тайма и фаст флоу

Пожалуйста приведите качественные источники и желательно, чтобы они были с примерами, да даже обязательно, иначе они будут иметь весь обычных вес не нужной инфы, которой полно. ВСЯКО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС, ЛИБО НА ЭТОМ ФОРУМЕ, ЛИБО НА САЙТЕ КАКОМ ВИДЕЛ ГДЕ БЫЛО ВСЁ ДОСЛОВНО И ПОДНЯт КАКОЙ-ЛиБО ИЗ МОИХ ВОПРОСВ БЫЛ ИНАЧЕ ЧЕМ НА ВСЕ КОПИ САЙТА

Заранее спасибо!

offline
Ответить с цитированием