Показать сообщение отдельно
viceken
новенький
Аватар для viceken
Сообщения: 18
Регистрация: 16.06.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 октября 2013, 18:57
  #2609 (ПС)
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение

Бобец, опять айпишники сверил? Что у тебя бомбит-то так за чувашей? Может ты сам чуваш и тебя коробит, что ты на хуй никому не упал кроме пары десятков форумчан?
резьбу на твоей жопе сверил с диаметром чувашского болта, мистер "лижу яйца бесплатно"

[dps]Добавлено через 15 минут 46 секунд[/dps]на самом деле луперкац одноклеточный и до крайности неумный холоп. и чувачок этот на раз-два выкупается модными знатоками литературных стилей, по типу меня.
т.к. его писанина уникальна, всвоём роде. и являет собой некий симбиоз омерзительного женского жеманства, по типу хряк ЕГОР ПРОСВИНИН/писатель ГАЛКОВСКИЙ с юмором пабликов вконтакте про смешные картинки, плюс форумский язык и его отдельные чувашские диалекты. на выходе получается узнаваемый лингвистическй коктейль БЕЛЫЙ ЧУВАШСКИЙ
и луперкацева куцевого ума не хватает на то, чтобы изменить свою манеру речи,чтоб она перестала быть узнаваемой. так и бродит в виде виртуалов, как будто с табличкой на груди "Я ЛУПЕРКАЦ. КРЕТИН ОТ БОГА. УЗНАЙТЕ МЕНЯ"
Чтож это получается, Бобулькин - не врет молва, ты и впрямь по диаметрам болтов специалист, например?

Прокатилась, понимаешь, дурная слава, что похабник ты и скандалист - а ты и сам тут как тут с моднейшим КАМИНГ АУТОМ
-Цитата от kid21 Посмотреть сообщение
видать, так часто подносили чувашские болты близко к бобикову лицу, что он аж по диаметрам их сходу выкупает
ебать вы петросяны домашку на завтра сделали?

offline
Ответить с цитированием