Показать сообщение отдельно
Ridge
новый пользователь
Сообщения: 406
Регистрация: 07.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2013, 17:18
  #1647 (ПС)
Альбом разочаровал. Если берзерк еще подавал надежды на реанимирование эминема, то прослушивание альбома эти надежды убило. Начну с того, что когда он влез в коммерцию во время рекавери, то это воспринималось как что-то логичное. А тут, значит, подогрели нас названием ммлп2, песней берзерк, шэйди ис бэк. А в итоге мне как грязью плюнули в лицо. Очень много треков затянуты и от них бонально устаешь. Видимо, было слишком много материала, решил использовать весь. Далее, то он очень уныло пытается читать "как раньше", а через песню поет рианна, меня совсем убило. Как минимум тем, что шо то хуйня, шо эта. Понравились гитарные рифы в битах, но в то же время его биты времен сшлп и ммлп я до сих пор про себя мычу, когда сижу без дела, а на альбоме мне не запал в голову ни один бит. Есть несколько треков, которые я скорее всего буду слушать и далее - берзерк, со фар, ивил твин, райм ор ризон, но эм уже никогда больше не будет ебашить так, как раньше. Ни один их треков альбома не сравнится с классическими рол модел, гилти сонсистенс, андер зе инфлюенс, джаст донт гив э фак, килл ю и прочеми треками рубежа веков. Современные реалии репа не позволяют. И будут его слушать знакомые тупые пезды моей девушки, которые в твиттере анализируют его песни через "эта круая", "эта грустная" и "Parking lot (skit) аэээээ, чо эт такое?".

П. С. Вам не показалось, что легаси по звучанию является смесью стэна и лайк той солджер?

offline
Ответить с цитированием