Показать сообщение отдельно
Tidei
True neutral
Аватар для Tidei
Сообщения: 7,896
Регистрация: 16.10.2009
Откуда: Deadwood
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 октября 2013, 20:30
  #2628 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
И казалось бы при чем тут иудеи ? Вчера он пел на сборнике Русские для Русских сегодня он - не не пацаны я не правый ваще. Я просто реп песенки пишу , так что не надо боятся если вы не прочь бухнуть и курнуть дудку как и я , приходите на мои концертики , покупайте качественный чебоксарский трикотаж.
Давай затрем за это сборник: 25/17 есть на разных частях этого сборника, так как же так Бледный читал на этом сборнике, а потом отнекивается от правых и 1488 и т.п. да еще и мерч толкает, ай-ай-ай, но ему можно, это же Бледный хули, так? Грот есть на сборнике, а потом они против 1488 на своих концертах как же так, но им можно, это же Грот так?
А еще на этих сборниках есть, например, Бэд Бэланс, Многоточие, ДОБ вот нацики поганые и не признают ведь. Чем объяснишь?

Добавлено через 6 минут 17 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
А они делали вид что ваще как бы и не знают друг друга , а сами тут надрачивали на проект увечье поднимая тему постоянно, покрывая гениталиями всех кто что то против говорил.
Мой айпишник не узнавал, а то я тут никого не знаю и типа как респектую группе? Я случайно не Луперкаль?

Добавлено через 11 минут 25 секунд
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
да внатуре , подумаешь сидит постоянно в темах проекта увечье и надрачивает её , а так же в темах про граффити и дизайн , а так же в темах группы ОГНИ из чебоксар. и как только разоблачили сразу не один из них не появлялся на форуме )) конечно это не луперкаль например , логика отсутствует абсолютно. Это кид21 насоздавал виртуалов подлец
Ты знаешь что Rip из группы Огни и Проект Увечье дизайнер, например?

Добавлено через 13 минут 57 секунд
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
А что за логика такая,раз IP Чувашский знач Луперкац?
не просто чувашский, а один и тот же с юзером КАТБЕРТ, например. про которого уж сам кац сознался, что это он и есть
VPN и NAT, не, не слышал.

offline
Ответить с цитированием