Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 ноября 2013, 08:22
  #2629 (ПС)
-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Ты знаешь что Rip из группы Огни и Проект Увечье дизайнер, например?
дак это либо он был и луперкаль. кто то из них. там же было 2 человека. логично что это были РИП и Луперкаль например. А даже если не луперкаль то кто то еще из его корешей.
один хуй они делали вид что не знают друг друга и общались так , тупо поднимая тему. Чистый воды иудаизм.

-Цитата от Tidei Посмотреть сообщение
Давай затрем за это сборник: 25/17 есть на разных частях этого сборника, так как же так Бледный читал на этом сборнике, а потом отнекивается от правых и 1488 и т.п. да еще и мерч толкает, ай-ай-ай, но ему можно, это же Бледный хули, так? Грот есть на сборнике, а потом они против 1488 на своих концертах как же так, но им можно, это же Грот так?
А еще на этих сборниках есть, например, Бэд Бэланс, Многоточие, ДОБ вот нацики поганые и не признают ведь. Чем объяснишь?
есть два нюанса - Луперкаль написал трек специально для этого сборника , который назывался РУССКИЕ ДЛЯ РУССКИХ. Это не тоже самое что и просто создатели сборника взяли трек и впихнули туда без ведома автора. Второе - луперкаль единственный из всех этих людей который изначально позиционировал себя как исполнитель жанра white rap белый рэп правый рэп. Читал на треках с исполнителями которые зиговали в треках , про мочить хачей читали и тд. Все в рамках одного трека. Бледный никогда так себя не позиционировал.
И главное , может Бледный себя так не позиционировал , но он всегда гнул по сути одну линию. И продолжает гнуть на волне популярности. Даже наоборот , набрав обороты на легких популярных песнях типо жду чуда , мои кеды , на городской карте и т.д. он специально выпускает такой продукт как - Лукавые дни , который по содержанию очень радикальный и жесткий. Многим он не по вкусы пришелся , тем кто привык к лиричным песням от 2517. Но идея то проста - сделать себе имя которое тяжело умолчать , и тогда уже говорить о каких то вещах , которые будут услышаны большими массами. О правильных вещах, сказал бы я. Одновременно с этим постоянно повышая качество продукта.
Я много чего знаю , о чем просто не могу говорить тут.

offline
Ответить с цитированием