Показать сообщение отдельно
Roman Igorevich
капустокрад
Сообщения: 4,054
Регистрация: 23.08.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 22:46
  #277 (ПС)
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение
-Цитата от Roman Igorevich Посмотреть сообщение
-Цитата от Shu Ga Посмотреть сообщение

да, только он их ест
я для него еда
позорище вообще, лезть может начать в больничке, на работе, в машине орать начать
на недельку свали и на мужа чадо оставь, как варик. а как у тебя молоко до сих пор есть, получается? я просто не в курсе за физиологию, в этом плане, что там, да как.
если с организмом женщины все хорошо, то молоко будет до тех пор, пока ребенок сосет, при сосании гормон выделяется, который на выработку молока влияет. Грудь уже сдулась, пришла в нормальное состояние, а молока какое-то количество набирается все равно. я уезжала на 4 дня самое большое, он ест хорошо, у меня почти пропало, а как приехала, он орать и вцепился в меня.
мужу пока не оставишь, он еще долго кататься будет, самой не свалишь, работы много. его отдать, я сама свихнусь. буду думать, что как в сад на целый день станет ходить, то забудет может
пиздец. идёшь на поводу у ребёнка, вырастишь избалованное, эгоистичное не пойми что. нельзя так. ты конечное можешь сказать, свои дети будут, тогда попиздим, но кажись ты не правильный вектор, в воспитании своего дитятка выбрала.
а как, не обвисло у тебя ничего после грудного вскармливания?

offline