Показать сообщение отдельно
Лобсанг
nontrivial
Аватар для Лобсанг
Сообщения: 2,340
Регистрация: 12.02.2006
Откуда: Тибет
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 ноября 2013, 23:57
  #522 (ПС)
ну а то что агенты CIA "работали" в верхушке ЦК КПСС 80-ых годов - ты в это хоть веришь?
Показать скрытый текст
В итоге перестройки и реформ 90-х годов система обеспечения безопасности нашего государства была разрушена. Непродуманностью, поспешностью, поддаваясь на вроде бы дружеские рекомендации Запада, мы нанесли ущерб самим себе.
Несколько лет назад бывший американский разведчик, которого я хорошо знал, приехав в Москву, за ужином в ресторане на Остоженке бросил такую фразу: "Вы хорошие парни. Мы знаем, что у вас были успехи, которыми вы можете гордиться. Но пройдет время, и вы ахнете, если это будет рассекречено, какую агентуру имели ЦРУ и Госдепартамент у вас наверху".
До сих пор я слышу голос, помню эти слова. И они наводят меня на мысль, что, может, именно в этой фразе американца кроется разгадка, почему руководители СССР, обладая максимумом достоверной информации об истинных намерениях Вашингтона, не смогли противостоять разрушению страны.
http://www.rg.ru/2007/08/31/drozdov.html

по поводу "средневековья" - ты же сам сказал "по уничтожению собственного населения буржуазным странам"
или ты про какой-то временной промежуток говорил, по буржуазным странам?
А население при Сталине росло, за исключением периода голода 32-33 и ВОВ. Вот сейчас идёт геноцид собственного населения

offline
Ответить с цитированием