Показать сообщение отдельно
Внук Нургла
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2013, 08:06
  #528 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
тут про меня многим разное ясно, ты хоть бы пояснил что именно тебе ясно
что для тебя всё заебись и всё к лучшему я тут это неоднократно от тебя читал и в дискуссии вступать не намерен.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ещё кстати самолетами торгуем, своими
ага. заебись падают, я слышал.

я ж не отрицаю, что какая-то промышленность ещё сохранилась, ты тут опять в свой мир ушёл. Но вот 70% экспорта - сырьё и производные - реальность как бы
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ну хуйню то зачем явную писать
Да ебать, не веришь - не надо. На том самом Невском стояло такси, подошёл спросил сколько до стадиона Петровского, сказал 600 рублей, я и отвалил подальше Приехал товарищ питерский в гости, сказал что удивляться не стоит.
-Цитата от фломастер Посмотреть сообщение
ага, я что-то как-то больше тратил, хоть питался из магазина полуфабритакми и в дешевых кафешках старался жрать в лондоне. как-то на раз выходило от 20 до 30 фунтов
да как по мне ты хоть 200 фунтов в день трать я полгода в англии жил, и в продуктовых типа теско, лидла или асды нету разницы, ты в лондоне или в ебенях. цены одинаковые
в кафэшках не в курсе, не особо я там по кафэшкам ходил
ну я скажу за москву. вот выходишь ты из метро и ехать тебе до дома твоего допустим пару кило и ты подходишь к мотору с шашечками и он тебе такой 600! так ты садись садись, чо. пусть все за 100 рубасов мотор на сто метров дальше поймают. и будут тебе говорить что да 600 самая приемлемая цена.
я это к чему - просто реально ебанутый ты пример выбрал, я вот это к чему

offline
Ответить с цитированием