Показать сообщение отдельно
VadimEn
новенький
Сообщения: 44
Регистрация: 27.01.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 ноября 2013, 18:57
  #2718 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
луперкац типичный гуманитарий, типа оксаны мироновой. который не то, что даже по вершкам хуйни нахватался и умника из себя корчит. а просто "продвинутый пользователь википедии"
никакого самостоятельного мышления, обычная дрессированная обезьяна, повторяющая чужие слова, не понимая порой их смысла даже. впрочем, среди "националистов" все такие. чото я вот так не вспомню навскиду ни одного нормального "националиста", учёного, например, не гуманитарных дисциплин.
хотя луперкац это воще низшая форма жизни. человек чувашский неразумный, который за мыслителями, типа егора просвинина, говно доедает
Воот, почти то же самое хотел написать, просто смешно, я встречал разных кандидатов, докторов наук и даже общался с ними, и ни один из них не использовал всякие "умные" слова беспрестанно, да и видел как между собой они общаются, все понятно и просто. Даже мой препод по философии, который очень начитанный, эрудированный, путешествует по Индии и т.д., кандидат философских наук, себя проще ведет. Негоже кичиться своим богатым словарным запасом и широким кругозором , притом он делает, как будто хочет показать, что "мол, без википедии пишу, всегда так разговариваю". Оксана себя получше показывает в интервью, да и мне кажется, Боб к нему лучше относится, учитывая их древние дискуссии еще до рэп-карьеры Мирона. А насчет националистов: действительно, не встречал лично каких-то образованных людей(не считая просто высшего образование, сейчас оно у многих), даже гуманитарных наук, которые были правых взглядов. Иногда, конечно, попадаются более-менее приличные люди, но чаще те, кто в школе еле-еле учился и писать по-русски не может без грубых ошибок, не знает примерно даже истории России и т.д.
Показать скрытый текст
зато русские
Показать скрытый текст
иногда наполовину
Луперкаль смешной, хотя и рэп его абсолютным говном назвать не могу, но по большей части это рифмодроч, ни разнообразного флоу, ни новых идей не наблюдается.

offline
Ответить с цитированием