Показать сообщение отдельно
polosatyi
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2013, 06:45
  #2734 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я помню вообще охуел, когда ты мне на полном серьёзе рассказывал, что чурки это не люди и их нельзя ничему научить. и после этого ты ещё спрашиваешь, чо в национализме такого, что науке противоречит
ничего такого нет и продолжаю заявлять. я кстати националист не в плане классической идеи , у меня национализм скорее культурно ментальный. Дело не в том что я люблю русских и не люблю не русских. Если бы вместо таджиков , дагестанцев и тд к нам ехали белорусы и украинцы у меня бы вопросов не было никаких и особо национальное сознание не бударажилось. То есть меня не устраивает их менталитет и их культура которая у нас тут распространяется и которая входит в конфликт с моей культурой.

А про чурок я никогда не говорил что их ничему научить нельзя. Во первых объективно , то что кого то сложнее кого то легче научить это очевидно. Я говорил о том что они не желают обучаться. И ценой усилий своего народа ( физических , материальных ) , я не сторонник их обучать. Помогать - да. Но ведь и так той же чечни запомагались уже. А где положительный результат ? Разбогатевшие чеченцы которые продолжают размножаться и бедные русские вымирающие городишки ? Уже сейчас многие эксперты прогнозируют - через Н-цать лет Россия будет страной где русские перестанут составлять большинство , перестанет быть моно этнической страной ( т.е страной где титульная нация занимает более 70 % ).
И никто всех этих муслимов не обучит за это время. И они решат русский вопрос, как решали в Чечне. И всех их - ингушей , дагов , чеченцев таджиков и прочих азиатов объединит ислам ( Европа яркий пример тому что будет, только в наших реалиях все будет еще страшнее. )

offline
Ответить с цитированием