Показать сообщение отдельно
Дядя Женя
Д to the Ж
Сообщения: 2,292
Регистрация: 16.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 ноября 2013, 16:21
  #2744 (ПС)
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
я ещё и нахуй послать могу


Дядь, я ж говорю - не силён в данном вопросе. С моей колокольни - не вижу препонов для применения не только к процессу познания.
Ну, так ты прочитай текст, что в твоем посте же написан, коль уж встал на защиту сабжа. Или что-нибудь более респектабельное. Глядишь, и колокольню свою откалибруешь.

-
А если тягать за уши, так процесс создания себя, как личности - отчего ж не процесс познания, и если до того дзен достигался сложением трёх-четырёх, то в итоге отсеклись ненужные
Я ниче не понял. С этим к Артуру Скотту лучше

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
Кстати, рэп у Луперкаля годный на мой вкус
Со Скоттом тяжеловато договориться было бы
Если по изначальной версии складывался там реперок+дизигнер+националист+ещё там кто-то и на выходе получился Луперкаль, то, покумекав, некоторые слагаемые, как тот же дизайн обложек для модных реперов, оказались ненужными для достижения коненчой цели - при меньшем количестве слагаемых получился тот же Луперкаль на выходе.
Не?
Я не на защиту сабжа, мне самому интересно.
Не.

Если интересно, то мое предложение становится от этого только актуальней:

-Цитата от Дядя Женя Посмотреть сообщение
Ну, так ты прочитай текст, что в твоем посте же написан, коль уж встал на защиту сабжа. Или что-нибудь более респектабельное. Глядишь, и колокольню свою откалибруешь.
Добавлено через 4 минуты 57 секунд
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Mаestro Посмотреть сообщение

Сколько по статистике участвовало русских,кавказцев,татар,калмыков и тд,например в Отечественной войне 1812,Крымской,Великой Отечественной?
в сколько там зигунов националистов участвовало?
хотя в великой отечественной участвовали какие-то. заебись на виселицах болтались потом
Так бы и ответил,что процентов 98 в этих войнах были русские
Откуда дровишки, кстати?

offline
Ответить с цитированием