Тема: Религия
Показать сообщение отдельно
nowu
Аватар для nowu
Сообщения: 1,489
Регистрация: 19.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 ноября 2013, 14:02
Домашняя страница ВКонтакте Instagram MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для nowu
  #4887 (ПС)
-Цитата от Rulick Посмотреть сообщение
nowu : о какой врожденной морали у животных ??? самка расамахи например поедает своих детёнышей при недостатке еды , чтобы самой выжить. Или например сексуальный каннибализм у насекомых. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Сексуальный_каннибализм
она же самка. женщины по своей природе - суки. это относится как к животным, так и к людям.

например, человеческая самка не может оперировать логикой и строить логические цепочки. ну, нет у нее логики и все

это как в анекдоте:

Бог спустился к Адаму и Еве, и говорит:
- У меня есть для вас два дара, но кому какой достанется - должны решить вы сами. Первое - это право ссать стоя.
Тут Адам расправил плечи, давай упираться и требовать право ссать стоя себе. Ну, Бог ему и дал это право. Адам тут же принялся ссать на все, что попадалось ему на пути: цветы, деревья, кусты, лужайка. Он обоссал почти все, до чего смог добраться, и Ева спрашивает у Бога:
- Господи, а какой второй твой дар?
- Второй дар, Ева, это - мозги. Но их придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт.

зато женщина, не имея мощного, развитого мозга и логического склада ума - прекрасно умеет манипулировать и управлять мужчиной смотря какой это мужчина еще, конечно. взяв во внимание то, что мужчина намного превосходит человеческую самку в физическом смысле - это отлично уравнивает шансы двух существ.

кажется, сейчас меня закидают помидорами

пс. мы отошли от темы про б-га

-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от американский свитер Посмотреть сообщение
как бы общеизвестный факт что даже растения имеют разум
Я ахуеваю с таких общеизвестных фактов. У одного неопровержимый факт о водной энергии, теперь вот растения имеют разум. Откуда вы эти знания черпаете?
я вот тоже ахуел немного


Последний раз редактировалось nowu, 7 ноября 2013 в 14:16.
offline