-Цитата от nowu
-Цитата от Rulick
она же самка. женщины по своей природе - суки. это относится как к животным, так и к людям.
например, человеческая самка не может оперировать логикой и строить логические цепочки. ну, нет у нее логики и все
зато женщина, не имея мощного, развитого мозга и логического склада ума - прекрасно умеет манипулировать и управлять мужчиной

смотря какой это мужчина еще, конечно. взяв во внимание то, что мужчина намного превосходит человеческую самку в физическом смысле - это отлично уравнивает шансы двух существ.
кажется, сейчас меня закидают помидорами
пс. мы отошли от темы про б-га
1. У животных нет морали, у них есть инстинкты. Их поведение основано на эволюционных принципах развития. Например - неубийство сородичей происходит из-за стремления к развитию биологического вида. Конфликты и убийства внутри вида это крайне нерационально, и ясно что природа не закладывает таких моделей поведения.. Из под контроля инстинктов частично вышли только люди, но это другой разговор.
2. Тема про неполноценность женщин это в основном мифы. Если неполноценность и присутствует то лишь как результат социального воспитания. Физиологически мозг мужчины и женщины идентичны на 99%.
Добавлено через 1 минуту 43 секунды
-Цитата от Герб
Немного разряжу обстановку.
Герб, проверь лс.
