Показать сообщение отдельно
trifaktora
Ваш Email не подтвержден !
Сообщения: 9,305
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 ноября 2013, 10:32
  #211 (ПС)
У меня было 3-4 сна, в которых НАСТОЛЬКО всё было красочно и чётко отображено, что я думал, что я не сплю сначала, ибо такими чёткими зрительными образами я никогда не видел сны, однако потом осознавал, что это сон.
Один раз пытался погоду силой мысли менять в первом из них.
Во втором вроде всё было тоже чётко, но у меня не было мыслей что-то менять, я всё же шёл понебольшому сценарию, говорил с мужиком насчёт жизни.
В третьем я полностью осознал, что я во сне и могу делать, что хочу, пытался выебать одну даму, которую всю жизнь хотел насадить на поршень (я её не представлял, она уже была там), но на предварительных ласках, поцелуях и лапаньях она испарилась в воздухе Потом бегал по зданию, искал, кого можно выебать из знакомых, пока есть такой шанс

В четвёртом уже реально сразу двух девушек, одна из которых френдзонила меня, насаживал.
Потом в этом сне я просыпался 2-3 раза.
Сначала проснулся, но это был сон, потом опять проснулся, но это тоже был сон, потом опять проснулся и не могу пошевелиться вообще, я перепугался пиздец, но это тоже был сон, и вот потом я опять проснулся уже в реальности в холодном поту.

Это был пиздец. Эти 4 сна просто неописуемы были. После этих снов (я ещё тогда в депрессии был) я вообще хотел забить нахуй на реальность, ибо они на таком же уровне были теперь по визуальному восприятию. Я начал спать по несколько раз в день и мечтал о том, чтобы видеть такие сны, но уже более полугода я их не видел.

[dps]Добавлено через 10 минут 51 секунду[/dps]Осознанными из них можно назвать только 1-2, но они настолько были красочными, настолько чёткими, настолько близкими к реальности и картине чего угодно (местности, образа людей, краскам природы), что я бы мог променять реальную жизнь на жизнь в таких снах.

offline
Ответить с цитированием