Показать сообщение отдельно
Внук Нургла
в Бане
Сообщения: 1,835
Регистрация: 26.02.2013
Откуда: из котла инфекций
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 12:37
  #2202 (ПС)
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение

Смотря какая картинка, можно набить иероглиф, а можно забить спину у талантливого человека и это будет охуенно выглядеть.
Ты ее забьёшь просто чтобы охуенно выглядело или это всё же что-то для тебя значить будет?

-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение

Не, ну он имеет ввиду, что татуировка набитая по собственному желанию - не несет никакой практической ценности и направленна удовлетворять только эстетические потребности человека ее набившего. И если татуировка конкретному человеку приносит такое удовлетворение, то в этом и есть ее смысл.
По-моему, гораздо глупее звучит что-то типа: "Эту татуировку я набил в честь брата, который спас меня в 2004 при пожаре, а этот символ означает храбрость и верность "
Охуенно умно звучит "чо тут набил новое" - "АЙ, ДЛЯ КРАСОТЫ"
Разонравится тебе "красота" через десяток лет - что делать будешь?
Если уж на то пошло, вполне возможно к любой татухе придумать смысл, и даже самый уёбищный иероглиф для кого-то может многое означать.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Пизда тут серьёзные посоны собрались, татуировка должна то, не должна это - схуя ли это вам кто-то что-то должен, бротки?

Это же просто краска под кожей и не более, хули вы дрочитесь.
почитай как относятся к тату в том же тайланде и в многих других странах, каждое тату несет в себе определенную энергетику
При чём тут Таиланд? Мы живёт в России, но даже здесь находятся уёбки, которые татуировки оценивают по каким-то зоновским понятиям. Краска на теле несёт определённую энергетику, да-да, это как сказать про существование бога и веру в него.
не понимаю, почему вы пытаетесь оспорить мнение других людей?
вон ту хуйню с корейцами (фотка выше) я делаю исключительно мотивированный смыслом вкладываемым мной в эту картинку.
это конечно несколько сложнее чем иероглиф ВОДА, к примеру, но по сути вещей одинаково.
для вас - всеголишь картинка на теле, для меня зарубка на будущее.
всё в любом случае объясняется типом который ХОЧЕТ татуировку.
если, к примеру, хотеть тигра там или ещё какуюнить залупу, то я, вероятнее всего, не пойму нахуй оно надо, но при этом както морочиться по этому поводу не буду
для меня так, для другого иначе, это логично и естественно

-Цитата от кай Посмотреть сообщение
-Цитата от make sense Посмотреть сообщение
-Цитата от кай Посмотреть сообщение
Пизда тут серьёзные посоны собрались, татуировка должна то, не должна это - схуя ли это вам кто-то что-то должен, бротки?

Это же просто краска под кожей и не более, хули вы дрочитесь.
почитай как относятся к тату в том же тайланде и в многих других странах, каждое тату несет в себе определенную энергетику
Хуергетику, мы-то не в Тайланде.
Вот у меня есть татуировки - от продуманных и со смыслом, до татуировки которую я выбрал наугад, закрыв глаза и ткнув пальцем в каталог - и никакой энергетики они не несут совершенно однозначно.
не согласен. вот у меня две имеются.
одна зарубка. другая так, картинка, и они имеют разное значение. может быть ЭНЕРГЕТИКА в данном случае очень громко сказано, но неравнозначность разных татушек, на мой взгляд, очевидна.

offline
Ответить с цитированием