Показать сообщение отдельно
RIOZ
новый пользователь
Аватар для RIOZ
Сообщения: 92
Регистрация: 21.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 13:28
  #536 (ПС)
-Цитата от Jay 11 Посмотреть сообщение
-Цитата от RIOZ Посмотреть сообщение
Вы для себя определитесь что значит слово ДРУГ, какой смысл в него вы вкладываете. собутыльник - друг, сослуживец - друг, напарник по муткам - друг, подельник - друг, одноклассник - друг, парень с кем росли в одном дворе - друг, и так далее...
Алкоголь я не употребляю и даже не пробовал. В криминале не замешан, хотя в милиции бывать приходилось... Своих бывших одноклассников я ненавижу почти в полном составе. Пациков со двора было много, но я с ними лишь в футбол играл(за редким исключением), а где они сейчас-то?

Друг - это человек, с которым ты в любой момент можешь встретиться, поговорить о чём угодно; человек, который всё поймёт и, если надо, войдёт в твоё положение; это человек, рядом с которым ты чувствуешь себя самим собой и можешь доверить ему свои самые сокровенные тайны...

Нет, всё-таки нет у меня друзей. Но, как я говорил ранее, мне нужна именно подруга. Девка, думаю, понадёжней будет
поверь бро, бабы - зло, это практика(и не только моя, у всех так) один на милион случай - когда тебя подруга понимает, как твой друг, ИМХО

offline
Ответить с цитированием