Показать сообщение отдельно
Wolfram Sievers
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 18:11
  #1139 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
Мне дъадъа чем-то молодого Чекера напоминает только без виртуалов, что было несомненным плюсом в копилку образа Маэстро в номинации Олень года. Дъадъа, ты тоже в номинацию стремишься?
Да щаз тебе, без виртуалов. Водились альтр-эго и у дядюшки ау, которые в его темах положительные посты строчили. Макслеван, триганометрия, еще там какой то хуй и даже зарегали виртуала Петрика Путяху, чтоб слова обидные в адрес хейтеров говорить. Ты недооцениваешь хитрого ару. Он тут во всех своих темах орет, как ему похуй этот форум и олени тут сидящие, но тем не менее пытается тут свой гэнстащет пропихнуть в массы спамом на стенки. Хэдлайнер араратского разлива же, в номинацию просто требует быть включенным.
Пока с поличным не приняли - не поверю. Но методы Чекера должны хоть раз взять номинацию. Наконец-то я с кандидатом определился.
Что значит "с поличным"? Темы почитай, там вся дядина жизнь на форуме
https://www.hip-hop.ru/forum/post1077772062-n64/
там даже есть про много много сайтов где ценят и обсуждают дядюшкин уличный рап
типа 5000 сайтов, как у Сашки Ч
а цитатко, перед Доном точно можно не краснеть

-
что касается того кто я в рэпе----- я один из основателей рэпа в армении и я тот человек который делает настоящий рап
-
единственный форум это хип-хап ру где не любят мое творчество на всех остальных форумах очень хорошо обсуждают и голосуют за или против высказывают свои мнения без всяких дешевых реплик как тут просто на этом сайте собрано много сброда и меня реально не трогает мнение сдешних
-
жаль вы в рэпе не смыслите пацаны а то бы с вами пообщался бы и обсудил

смотри вы мне говорите о том что я толкаю то что не нравится вам а с чего вы взяли что я надеюсь на ваш респект а?

могу послать всех тех кто ценит мой хап на этот форум и тут будут писать тысячи со всего мира и вот эти пару человек которые здесь меня обсирают останутся в тени

но мне не надо это даже смешно

тут картина такая:

я делаю гангста рэп вы делаете что я не знаю и знать не хочу выкладывая здесь свои темы я не надеюсь ни на респект ни на то что у меня тут появятся фэны а это просто снова повторяюсь сайт посвященный рапу где я могу выкладывать свои видосы а то что вы меня упрекаете тем что здесь нет никого кто положительно оценит мое творчество могу вас убедить в том что я это знаю пацаны я прекрасно знаю какой здесь контингент и что нужно выложить чтоб вам понравилось мое творчество для настоящих а не для гейев!!!
ман по красоте ваще делает еееееереспект дэцвацап, ман


Последний раз редактировалось Wolfram Sievers, 12 ноября 2013 в 18:28.
offline
Ответить с цитированием