Показать сообщение отдельно
Кайрат Ерденович
Метов
Сообщения: 9,217
Регистрация: 02.03.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 ноября 2013, 18:51
  #2228 (ПС)
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj Smile Fanatik Посмотреть сообщение
-Цитата от Al Pac Посмотреть сообщение
ты бы прочитал сначала окай
Я умею читать, а пиздеть про невидимую ауру не нужно уже тебе, ибо все утверждения про невидимое что-либо основаны на ослиной моче и разбавлены блевотиной бомжа, не более того.
лол аура настолько же реальна и невидима как воздух. глупо спорить о том что она существует.
А в какой момент времени краска приобретает эту самую реальную и невидимую ауру? Я так понимаю, пока она в колпачке татуировщика, или там, на иголках машинных - ауры ещё нет?

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение
-Цитата от Carnage Посмотреть сообщение
-Цитата от Radio Посмотреть сообщение

Определённые жизненные устои обычно не меняются - если это именно устои, а не мимолётные заёбы. В худшем случае это будет следом большого отрезка жизни, в течении которого именно эти устои и принципы были для тебя ключевыми.
Конечно, к 18-летним это не относится
Мы о разных вещах походу. Тут речь идет о том, что желание заиметь татуировку первично, а рисунок - вторичен, подчеркиваю, не "не важен", а вторичен. Неужели в ваших жизнях происходят такие события, до которых вы не собирались делать татуировку, но после которых поняли, что такая татуировка необходима?
у меня потребность формировалась вместе с идеей, в принципе
а такого, что НУ БЛЯДЬ, НАДО МНЕ ТАТУИРОВКУ ШОБ БЫЛА без чёткой мысли что и зачем так не было такого

одну сделал, ещё несколько в планах на все есть идеи, вопрос как именно и где именно я это хочу видеть
Ну так ты бы по себе не равнял - для тебя важна четкая мысль, некий ПРАВИЛЬНЫЙ СМЫСОЛ™ в татуировке даже, а многим похуямба ваще на это, и они просто бьют понравившиеся изображения, и ничего в этом плохого нет.

offline
Ответить с цитированием