Показать сообщение отдельно
Vadi4
нормальный пользователь
Аватар для Vadi4
Сообщения: 777
Регистрация: 15.01.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 ноября 2013, 02:12
  #147 (ПС)
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
-Цитата от Животное Посмотреть сообщение
-Цитата от K1R Посмотреть сообщение

ну в сравнее с лочи или тем же РО он реально самое говно , бро
я сам слушал его еще со времен когда он ролексом был и его никто не знал , он тогда от души хуярил внатуре ,на куражах или нет похуй , главное что искренне , а сейчас однобразные темы , одни и теже рифмы заезженные , такое чувство что у него запас слов как у Элочки- людоедки из 12 стульев ...сгавнился ваш гуф, и срать его модно или нет похуй вообще, по сути говорю
Да хз вообще, как его можно с Лок-Догом сравнивать. А РО, ну там Браз только стабильно охуенный, остальные не всегда вкатывают. Заги Бок - король рэпа
заги - без базара , а кроме брази магу , ост, дубби ду ...не вкатывают не? как по мне делают стабильно мясо
Магу из ЧЭ, ОСТ тоже не из РО) РО же по сути это Браз и Рум, вроде как они сами к себе Дубаса приписывают. вот он реально красавчик, жаль не часто сольный и альбиков нет.
но их вряд ли можно с Локом сравнивать, как по мне. разные направления и способ подачи материала.
Показать скрытый текст
Дубаса на тнт как-то раз его видел, типа одноклассник тёлки этой Лои из файвста, рассказывал про годы школьные. выглядело это как будто его наняли как актёра сыграть чисто.

-Цитата от K1R Посмотреть сообщение
вообще я думаю со мной Лочи согласился бы , что лучший это Саня РКП Ю ноу ака ПУНО из 1000 слов!
бля как жалко , что он с рэпом подвязал!
пожалуй, одна из самых серьёзных потерь для русского рэпа. я до сих пор верю, что он что-нибудь да ебанёт на последок. каждый трек его до дыр затёр, Саша лучший)
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
согласен
гуф пиздатый репер хоть и не сравнить но пиздатый репер и редко какой альбом его торт но треки отдельные торт еще как торт
и делает он стабильнее чем лочи. и стабильно качественно в отличии от лочи
а что значит "стабильнее делает"? чаще типа или как?

offline