Показать сообщение отдельно
Basten
.
Сообщения: 2,396
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 06:08
ВКонтакте
  #2288 (ПС)
-Цитата от Chell Посмотреть сообщение
-Цитата от Стэнуил Великий Посмотреть сообщение
тебя реально это беспокоит? )
Нет , да меня здесь, в принципе, ничего реально не беспокоит, просто, коль человек попросил объяснить в чем он, по моему мнению, неправ, я объяснил...

Добавлено через 17 минут 12 секунд
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
дела работа вроде как есть у всех, другим судьям это не помешало по человечески в срок отсудить
Я кстати никогда не понимал такой фигни со стороны людей, судящих баттлы. Я про отмазки из серии "Вот вы понимайте, у судей помимо судейство дел дофига, работа, жена-девушка, праздники, бухалово с друзьями и т.д., они же не могут все бросить и только ваши песни слушать". Это прям такой бред, как по мне. Вот представьте, что на работе у вас, начальство, например, запускает новый проект, какой-нибудь, ну или новые обязанности появляются, неважно, и говорит -Кто займется тем-то тем-то. И вы вызываетесь делать это, берете на себя обязательства, работы там на 2 недели. Через 2 недели вас спрашивают, мол ну как, какие результаты, а вы в ответ -Не ну вы знаете, я вообще только начал, вы тоже понимайте у меня основная работа, семья, недавно еще забухали с корешами, только отошел и в таком духе, какие и здесь отмазки лепят. Вам просто скажут - Долбаеб, а нахуя ты брался тогда за это дело, если ты его сделать нормально в срок не можешь. Тут также, нахуя проявлять инициативу, браться за судейство крупного проекта, с огромной зрительской аудиторией, если ты не можешь нормально свою работу в срок делать. Судьи далеко не незаменимы, людей, готовых быстро, качественно отсуживать масса, из них более-менее известных, хорошо себя зарекомендовавих тоже очень много. Просто ощущение, который баттл, что некоторые судьи, ахуеть какое одолжение всем делают, что между личными делами, пьянками, через пару месяцев созволят сесть и может быть посудить по трэку в день... Гнать таких , судьи, помимо всего прочего, должны быть замотивированы в работе и в быстром, качественном проведении баттла, не меньше, а даже больше участников и зрителей, коль они фактически представляют баттл, у них должно быть свободное время, чтобы отсуживать все в максимально короткий срок, ибо нехуй браться тогда за работу, которую не можешь нормально делать.

offline