Тема: Наушники
Показать сообщение отдельно
Tr1aL
Rap Warrior
Аватар для Tr1aL
Сообщения: 367
Регистрация: 16.06.2007
Откуда: г.Новороссийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 ноября 2013, 11:59
ВКонтакте
  #4128 (ПС)
-Цитата от The Last Samurai Посмотреть сообщение
Появилась возможность за приятную цену взять Ultrasone PRO 550. Есть владельцы данной модели? Хотелось бы узнать плюсы и минусы. Наслышан что Ultrasone очень охуенные наушники делают, но хотелось бы узнать мнение здешних гуру.
Слушал недавно ультрасоны. Модель не помню: они были 32-омные, типа диджейских (Pro 450 вроде бы). Стоили около 6 т.р. Не впечатлили вообще. Ну... Смотря для чего ты их брать собрался. Мы с продавцом их послушали (Сравнивали с моими AKG K240DF) и сделали вывод, что для мониторинга они например никуда не годятся, для аудиофилов ещё куда-нишло. Там всё-таки есть эта технология (s-logic или как её там), что звук смоделирован так, будто у тебя прям над ухом музыка играет. Прикольно. Хотя возможно после того, как ты меняешь на голове 600-омные наушники на 32-омные, то тебе любая музыка покажется над ухом Но честностью там и не пахнет, серьёзно. Имхо.
P.S: я не гуру, просто я их слушал неделю назад.
-Цитата от 4iPSiK Посмотреть сообщение
Взял сегодня себе всё таки, чисто для прослушки музыки. Вроде не плохо, но что-то мне не хватает сам не знаю чего, но чувствую что нужен проигрыватель и настройка эквалайзера, посоветуйте какой проигрыватель лучше поставить? Стоит АИМП сейчас и как настроить эквалайзер.

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
фото
С верхами как дела обстоят? Звук не отдалённый?

offline
Ответить с цитированием