Показать сообщение отдельно
афины
в Бане
Аватар для афины
Сообщения: 1,108
Регистрация: 20.08.2006
Откуда: Плака
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2013, 14:55
  #1387 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение




Жди а по поводу джизы скорее всего перенесем в середину декабря я не вижу смысла делать его щас и терять деньги
Что касается фредро , насколько вам все это смешно бы ни казалось но он зря со мной решил так поиграть скоро вы увидете
будешь снимать как жиган,лещевание фредро на видео?)
Нет не буду снимать никакого видео ни с кем помятым просто проясню всю ситуацию

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от афины Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение




Жди а по поводу джизы скорее всего перенесем в середину декабря я не вижу смысла делать его щас и терять деньги
Что касается фредро , насколько вам все это смешно бы ни казалось но он зря со мной решил так поиграть скоро вы увидете
OUTLAWZ это вообще бомба, жаль что у вас не вышло с ониксами
в любом случае даже отрицательный опыт - это опыт, который в последующем поможет избегать подобных ситуаций
Просто на самом деле мы не ожидали такого отношения с их стороны ну не с их потому что Стики впринципе вообще не при делах, дело в том что он ссылается на то что я ему не сделал визы но это уж моя забота я визы могу сделать и за сутки поэтому это не причина а визы делать без оригинала паспортов никто не будет и я на протяжение уже трех недель не получаю от него никаких паспортов
Я тоже хотел конечно провести этот концерт было бы интересно поработать с ними но вышло как вышло
а предоплату вы внесли? может он просто и не собирался ехать вот и нашел повод, однажды ведь была схожая ситуация с ними в россии

offline
Ответить с цитированием