Показать сообщение отдельно
MyHooD recordzz
Since 2011
Аватар для MyHooD recordzz
Сообщения: 5,356
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: YEREVAN, MOSCOW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 ноября 2013, 21:59
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Отправить сообщение через twitter для MyHooD recordzz
  #1398 (ПС)
-Цитата от афины Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

будешь снимать как жиган,лещевание фредро на видео?)
Нет не буду снимать никакого видео ни с кем помятым просто проясню всю ситуацию

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от афины Посмотреть сообщение

OUTLAWZ это вообще бомба, жаль что у вас не вышло с ониксами
в любом случае даже отрицательный опыт - это опыт, который в последующем поможет избегать подобных ситуаций
Просто на самом деле мы не ожидали такого отношения с их стороны ну не с их потому что Стики впринципе вообще не при делах, дело в том что он ссылается на то что я ему не сделал визы но это уж моя забота я визы могу сделать и за сутки поэтому это не причина а визы делать без оригинала паспортов никто не будет и я на протяжение уже трех недель не получаю от него никаких паспортов
Я тоже хотел конечно провести этот концерт было бы интересно поработать с ними но вышло как вышло
а предоплату вы внесли? может он просто и не собирался ехать вот и нашел повод, однажды ведь была схожая ситуация с ними в россии
Ну а весь базар именно в том и есть что он получил предоплату за три города и после получения не выполнил ни одну свою обязанность вплоть до паспортов в консульство и не выходил со мной на связь и только за неделю до концерта мне левые люди сообщают о том что он в твитере написал что ни хера не собирается в Москву в ноября я охуел и он вышел на связь только после того как я подключил определенных людей
Потерпите немного я обосную каждое свое слово в его адрес и свои действия

Добавлено через 4 минуты 58 секунд
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
-Цитата от Андрей Грант Посмотреть сообщение

будешь снимать как жиган,лещевание фредро на видео?)
Нет не буду снимать никакого видео ни с кем помятым просто проясню всю ситуацию

Добавлено через 4 минуты
-Цитата от афины Посмотреть сообщение

OUTLAWZ это вообще бомба, жаль что у вас не вышло с ониксами
в любом случае даже отрицательный опыт - это опыт, который в последующем поможет избегать подобных ситуаций
Просто на самом деле мы не ожидали такого отношения с их стороны ну не с их потому что Стики впринципе вообще не при делах, дело в том что он ссылается на то что я ему не сделал визы но это уж моя забота я визы могу сделать и за сутки поэтому это не причина а визы делать без оригинала паспортов никто не будет и я на протяжение уже трех недель не получаю от него никаких паспортов
Я тоже хотел конечно провести этот концерт было бы интересно поработать с ними но вышло как вышло
Ты реально собираешься лететь в ЭлЭй рамсы наводить? Чел по мойму ты серьезно гонишь. Ну ясно же, что нихуя не будет, зачем ты это пишешь здесь? А потом ты удивленно вопрошаешь почему в твой адрес толстят.
Кто то в группе твоей выкладывал твит, где ниггер охуевает от твоих организационных способностей. Чё ты его со стены потер то?
Братан я нигде не писал что я полечу в лос у меня там люди готовые решить этот вопрос в любую секунду и тоже самое в германии а я их встречу здесь если все не решиться так как я хочу , через некоторое время всем все станет ясно не переживайте
Я словами не бросаюсь может для вас это все нереально и для вас он гангста легенда
Но не для меня
Скоро всем все станет ясно

offline
Ответить с цитированием