Показать сообщение отдельно
As I Said
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 00:24
  #685 (ПС)
-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
ну я же говорю - необразованные туземцы.
ну а как еще назвать тех, кто книгу судит по обложке.
Есть такая хорошая русская поговорка, начинается она словами "встречают по одёжке...". Вот я и встретил книгу в соответствии с этой поговоркой. Ну а как провожу - зависит от твоего ума, ага. Читать её я не буду, но я не запрещаю тебе пересказывать то, что там написано - это для того, чтобы я с тобой спорил, а не с автором из Гарварда.

-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
эта книга не агитпроп, а историческое исследование на тему национальной политики в совке.
То есть, тебя выебали в мозг, а ты этого даже не заметил. Эта книжка - именно что "агитпроп". Нет и быть не может никаких "исторических исследований", которые бы не были подчинены интересам пропаганды.

-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
а может я вообще тебя за нос вожу и в этой книге оды сралину поют?
Может и поют. "Агитпропом" она от этого быть не перестаёт.

-Цитата от -fit- Посмотреть сообщение
собственно этим и отличается РИ от совкового тоталитарстана. хоть и было там много проблем, но все новое и прогрессивное усваивалось и получало развитие. совок - это застой, замкнутость, перерастающая в мракобесие, комплекс неполноценности витиевато заретушированный лапотным поцреотизмом, взрощенным на ностальгии по усатому пидарасу, мороженому 2 коп и "победой над буржуями"
Набор русофобских штампов, не имеющих отношения к реальности. Ноль фактов и море пиздежа.

offline
Ответить с цитированием