Показать сообщение отдельно
Энди Омен
SWAGGMEISTER
Аватар для Энди Омен
Сообщения: 3,707
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: кирпичный завод
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 14:51
  #389 (ПС)
-Цитата от Sterжень Посмотреть сообщение
так и думал, что независимо от результата габоныч отдаст голос витюше – вот прям каждым волосиком на яичках чуял. увидел – расстроился. раньше думал, что он адекватный, а по факту оказался очередным злостным фанатиком, который даже хуй смог аргументировать, отчего же викто сд ака гевиксман ака агролохуйск был пизже рижского заднепривода.
выпуск действительно один из лучших. ВИДИМО, РЕСТОРАТОР – бля, капс ебучий – и вправду читает отзывы о видео и прислушивается к ним. мне похуй, науськивал ли он публику перед записью, слезно просил ШУМЕТЬ, БЛЯТЬ, но в целом обстановка-атмосфера органичнее, уже больше похоже на батол, а не на детский утренник, где народ ссыт даже пискнуть, шоб не сбить незадачливого ребенка.
сд – хуйня пиздец. да, рифмы там были не дальше-фальши, а получше. но уровень рифм сд ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО это все равно на общем плане кошмар и кошачья блевотина, например. из-за намордника я нихуя не понял – то ли он приглушал звук, то ли коверканная дикция вызвана тем, что он как ЖИРНЫЙ УБЛЮДОК из фильма про остина пауэрса заныкал, может, куриную ножку или кусок шашлыка за щекой. лучше бы был пьяным – так хоть можно было бы выхватить с его нелепого поведения. ни одна строчка не зацепила абсолютно, а народ ржал. видать, виктор постарался и привел побольше массовки, чтобы она поддерживала его смехуяшечки. ибо со стороны жонегоя практически и не было приступов ржача на пунчи виктора, чего не сказать о ситуации обратной.
джонибой – ожидаемо. пускай он голубцеватый и пидорковатый петушочек, но у него остался батоловый потенциал, не в пример шпили-вилигану, который кроме знака тире ниче не умеет в текстовом плане. хлесткие панчи, уверенное поведение, с майкой получилось круто. мне даже показалось, что виктор смутился, и это его сбило. не понравилось, что больно уж дохуя он в конце, отвечая на вопрос ресторатора, много бранился. ему оно не идет. а зачитал хорошо, рад, что ничего не забыл. его выступление меньше всех (наряду с гавнатом) похоже на стихотворение и больше на ЗАЧИТОН: прослеживается какая-никакая ритмика и адекватная длина рифмующихся строк.
я модный аналитиик.
йо-йо.
П.С. ПО-ПРЕЖНЕМУ ЖДУ, КОГДА ВИКТОР НАЧНЕТ РИФМОВАТЬ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
не дождешься. лудоман остается лудоманом

offline
Ответить с цитированием