Показать сообщение отдельно
so.happy
Аватар для so.happy
Сообщения: 6,463
Регистрация: 03.11.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 ноября 2013, 14:58
LastFm Отправить сообщение через twitter для so.happy
  #405 (ПС)
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
-Цитата от so.happy Посмотреть сообщение
-Цитата от DALLAS Посмотреть сообщение
с предположениями твоими всё не так, например. Алкоголики в основном умирают от заболеваний желудка и кишечника. Ну а Ресторатору алкоголизм явно пока не грозит, как и в ближайшем будущем. По статистике в странах СНГ цирроз встречается примерно у 1 % населения. Просто ты хуйню штампованную прогнал, нихуя об этом не зная. Да и вообще утомил ты уже в этой теме антиалкогольную пропаганду вести. Иди лучше на турнички, брусья, под Мишку Маваши позалипай.
Какой ты серьёзный модератор, ебануться
Какая разница, какой процент там по статистике, ты-то откуда можешь знать, что конкретный человек не попадает именно под этот процент? Только потому, что это маловероятно? Охуенная позиция, бротух
Шо пукан-то бомбанул? Близко? Иди почитай про ПРОЯВЛЕНИЯ КОМИЧЕСКОГО, например, в частности, ПРО САРКАЗМ. Скажешь, что хуёвый сарказм? Может быть, но это субъективно, как мнение судьи на версусе. Ещё и про турнички ХУЙНЮ ПРОГНАЛ, сделав вывод по паре моих постов. Ебать ты у нас аргументированный знаток, куда уж мне
ты ещё здесь? Почему до сих пор не на турниках?
МУАХАХАХАХ, БРОТУХ, ЕБАТЬ ТЫ ПОШУТИЛ, ТЫ БОХ ШУТОК, ТЕБЕ ДАЖЕ ВИКТОР НЕ ГОДИТСЯ В ПОДМЁТКИ, Я АЖ С ТУРНИКА СВАЛИЛСЯ!
Показать скрытый текст
Да ладно, чо ты, ну пизданул хуйню, ну слился, с кем не бывает, на следующем версусе удачу попытаешь

offline
Ответить с цитированием