Показать сообщение отдельно
кудесник Эн
страх лесов
Аватар для кудесник Эн
Сообщения: 701
Регистрация: 19.04.2013
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 17:54
  #1156 (ПС)
-Цитата от pwnz Посмотреть сообщение
-Цитата от кудесник Эн Посмотреть сообщение
чувак, каким бы ты правым себе не казался, и какими бы оленями не хотел представить всех вокруг, но не делай этого, иначе сам окунёшься в то, на что годами смотрел с высокомерием.

во-первых - то, что ты процитировал - как бы не относится к школоте, ибо просто один тип поинтересовался, кто такой вообще БЭЙН, а ему ответили.

во-вторых - мир чуточку шире, чем представляешь ты(по крайней мере исходя из этого возмущения-сообщения). да, ты прав, МАСКА ЛЕКТЕРА. НО Виктор, сам, по форме своей мало напоминает маленького тощенького харизматичного маньяка.
если абстрагироваться от конкретного вида маски, а воспринять её просто как МАСКУ, закрывающую нижнюю часть лица, то можно в мысленно увидеть в Вите именно БЭЙНА.
"ты дурак?" - скажешь ты - "Бэйн качок, а он жиродозер" - скажешь ты.
ДА - скажу я, но тем не менее, лысой частью черепушки и формами. не учитывающими мышцы, Витя всё равно больше ОБРАЗОМ похож на Бэйна. хоть маска и Ганнибала.

потому люди не тупые. они просто акцентируют внимание на ПОЛНОМ образе. а не на узкопрофильной маске.


Добавлено через 2 минуты 32 секунды
ну, т.е я на это надеюсь. может они и правда не различают, но я не верю в такое недоразумение.
Вдумайся в то что ты пишешь.
Типы пишут что-то типа "Похож на Бейна" причем тут похож на бейна? Если Маска Лектора. И в этом суть. Это что-то на уровне "СД ПОХОЖ НА ПИЛУ В ЭТОЙ МАСКЕ, ПОЧОНЫ, ОН В ОБРАЗЕ ПИЛЫ ЙОУ ИГРА НАЧАЛАСЬ"
То что кому-то что-то показалось вообще похуй. А школота и в африке школота. Не собираюсь тебе что либо обьяснять. Может думать и считать как хочешь.
Да и к чему тут его полнота и тд? Ебанутся. Если дистрофик 20 кгшный оденет маску, то он не будет и на Лектора походить? Слезайте с тяжелых наркотиков уже.
У вас какие-то странные ассоциации...
ну по поводу Пилы могу дать тебе другой пример. например если бы СД приехал на велосипеде, в интеллегентном костюме, НО с маской ГАЯ ФОКСА при этом, то как бы вполне была НОРМАЛЬНОЙ ассоциация про ПИЛУ.
не смотря на то, что маска хуесоса. понимаешь?

как бы, дело не в том, что я думаю, что хочу. просто сам факт, что ты в чём то упрекнул людей, но на самом деле в их словах есть доля истины.

ну согласись, что дистрофик ближе к образу энтони хопкинса в ягнятах, чем здоровяк. и здоровяк ближе к образу бэйна, чем дрищ.

норм. всё норм.

offline
Ответить с цитированием