Показать сообщение отдельно
Looser-Abuser
новый пользователь
Сообщения: 210
Регистрация: 17.04.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 ноября 2013, 19:06
  #921 (ПС)
на самом деле то, как боб хуесосит Иисуса,который по сути был первым коммунистом, и при этом параллельно пишет, что притапливает за кпрф, которую давно пора переименовать в просто прф, наводит на две мысли.
Мысль первая: боб есть суть жидковский проект - дрочим на Сталина и коммунизм,курим дудку и нихуя не делаем. Зог при этом продолжает зогствовать,пассионарии, которые могли бы хоть что-нибудь предпринимать, впадают в уныние(которое кстати есть грех)
Мысль вторая(в которую мне хочется верить): просто текущее состояние мира, с преоблоданием в нём оленей на всех уровнях, вогнало Боба в уныние. Тот же "Макаревич" уныл настолько,что лучше бы его вообще не было.
Ведь то, что и наука и религия нужны, но для совершенно разных целей - вполне себе аксиома, особенно для настолько начитанных как бабан.
Кстати боб у меня спрашивал в теме про Навального, кто если не КПРФ? Я ему кинул линк на 9е мая и спустя пару дней, его закрыли полицаи, без всяких оффициальных аргументов(ибо реклама же). Сменили домен с ру на ком. Через пару недель закрыли и ком. Пару дней назад снова заработал.
Так что набирайтесь уму разуму пока не поздно
http://9e-maya.com/index.php?page=3

offline