Показать сообщение отдельно
ХеРуВим
МиМ
Аватар для ХеРуВим
Сообщения: 14,914
Регистрация: 14.09.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2013, 12:03
ВКонтакте
  #288 (ПС)
-Цитата от SeLman Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от SeLman Посмотреть сообщение

по книжке в медальоне были глаза, которые являлись крестражем, а медальон просто оболочка.а остальные предметы сами были крестражами.я думаю, поэтому.

мне, в свою очередь, не совсем было понятно, как Дамблдор предусмотрел, что бузинная палочка не сможет убить Гарри по причине принадлежности ему, почему умрет в нем только крестраж, а не он сам.но было бы нелепо, если б он умер, в общем-то.
так там замут не в принадлежности палочки. это рассчитать не возможно ведь. в поттера же нечаянно кусок души залетел, следовательно он не защищен. по этому, наверное, он первый на выход. ну как-то так блять. иначе в натуре тупость.
хотя с тупостью маховика времени, конечно, не сравнится.
я еще не допру никогда, хули сразу было не взять кубок в четвертой части манящими чарами, чтоб по-быстрому съебаться, как он потом сделал.
ахахах

ну, сначала седрика кедавранули, у гарри шок, естественно. пока он ооо май гаааад, его хватанули и к статуе прихуярили. а потом мол бейся поттер, снова шок, в итоге только с подсказки призраков допер что надо делать.

я кстати вспомнил что меня возмутило при просмотре - седрика убил волан де морт, поттер заебался это повторять, и дамблдор туда же. но убил его по факту ХВОСТ. вот. отдали славу не тому в общем

offline
Ответить с цитированием