Показать сообщение отдельно
n1tro0
скажи мне что я виртуал:o
Аватар для n1tro0
Сообщения: 6,650
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: msk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2013, 14:20
  #290 (ПС)
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
-Цитата от ХеРуВим Посмотреть сообщение
а тут ты о чем? в самом парадоксе перемещений во времени? так об этом споры идут не первое десятилетие)
это самый известный повод для стеба, кстати. ведь имея такой модный девайс, можно кучу косяков было исправить. а не клювокрыла спасти. понятное дело что это сказка все дела. и логики порой во многом нет, но это не повод её отсутсвие - так на показ выставлять.
тут речь не о перемещении во времени уже получается, пусть летают, мне похуй. просто надо ограничения вводить, а их как мне помнится там нет. только смешное "вам нельзя видеться с самим собой")
кстати, об этом поттероманы уже говорили) по книге в седьмой части вроде, а может в шестой, все маховики времени были уничтожены пожирателями смерти)
но тогда возникает другой вопрос - а чо бы новые не создать?) но, видимо, средств/знаний/времени/еще чего-то для их создания попросту не было

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от n1tro0 Посмотреть сообщение
только смешное "вам нельзя видеться с самим собой")
кстати гарри виделся сам с собой получается) но спишем это на непонимание гарри в прошлом, который посчитал что видел своего отца
дак я и говорю, что это распространенный мем такой.
вообще вот http://ru.harrypotter.wikia.com/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%85%...0%BD%D0%B8
не бог весть какой ресурс, но вторым параграфом идут рассуждения роулинг. им, я думаю, можно верить.
хотя хуй знает, она с головой ушла в кокаин. пизданула где-то на пресс конференции что дамблдор педик. я конечно всё понимаю, лобби там, все дела. но старикана в жопотрахи записывать, это печаль вообще. лонгботтома - пожалуйста.

дак с батьком то всё понятно. ясен хуй себя видел. да и не видел почти. по патронусу же спалил. вроде как? да и там ловкая эта условность "могут возникнуть непредвиденные обстоятельства". а могут, блять, не возникнуть.

offline
Ответить с цитированием