Показать сообщение отдельно
CyDbba
активный пользователь
Аватар для CyDbba
Сообщения: 2,973
Регистрация: 10.08.2008
Откуда: Калининград!!!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 ноября 2013, 15:16
  #4792 (ПС)
-Цитата от Евгений Дмитриевич Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
Ну вот смотри,где-то месяц назад,в течение недели выключали свет,ночью,как ты понимаешь,комп,после того,как свет дадут,сам не включится и не зайдёт в нужные программы,ночь простоя -половина от того,что могло бы быть за сутки, за неделю набегает вполне себе приличная сумма.Ну ладно,оставим электричество,не так часто это бывает,что бы настолько заострять внимание. Интернет. До недавнего времени к моему дому была проведена сеть только одного провайдера,мягко говоря,не самого лучшего,думаю не надо объяснять,что происходит,когда о5 же ночью интернет пропадает? Эти обстоятельства для тебя не достаточно реальны? Повторю,чем больше беспрерывной работы,тем больше товара,ты мне говоришь про совершенно другие виды деятельности,меня никак не касается урезка гуглом трафа,а секундный разрыв соединения очень даже. И да,я не утверждал,что возможно "ни от чего" не зависеть.

Так а чем тебе мой пример не угодил то? Насколько я понимаю,мы говорим о том,что вполне реально,не зависеть ни от кого В РАБОТЕ,то есть,ты вполне можешь не иметь никаких обязательств,заказов,контрактов и тд,более того,это всё может быть тебе не нужно в принципе.Ты же не собираешься объяснять то,что в перебоях интернета тоже в любом случае виноват человек?
Надоело мусолить уже про электричество и интернет. Это изначально не по сабжу даже если и имеет прямое отношение к определенным видам деятельности.
Необязательно иметь какие-то обязательства или заказы, чтобы зависеть от кого-то. Примеры с фармой и гуглом я именно для этого написал. Люди тоже продавали товар, но неожиданно все загнулось. Вот тебе и зависимость.
Если бы ты написал конкретнее род деятельности - получил бы более конкретный аргумент.

P.S:Арендуешь сервак, ставишь ОС, весь свой софт и забываешь про плохой интернет
Я понял тебя,мы говорим о разных вещах,понятное дело,что в любом случае присутствует зависимость от обстоятельств,так же как и естественно,обстоятельствами в большинстве случаев управляют люди,я же говорил про прямую зависимость,то есть когда тебе дают работу,за выполнение которой получаешь зарплату,не дают работу,не получаешь)
Думал об этом,но сейчас всё нормально,мне в любом случае нужен интернет от разных провайдеров на каждый комп.

offline