Показать сообщение отдельно
LinkiS
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 ноября 2013, 23:05
  #2452 (ПС)
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
-Цитата от LinkiS Посмотреть сообщение
-Цитата от andrkol Посмотреть сообщение
Но я никого не критикую, принимаю поражение на себя.

- Но ведь команда стояла не только в сегодняшнем матче…

- Скажите тогда, в каких еще? Перечислите! Хотите снять Блохина –снимайте, пишите дальше. Вы видите, считаете только плохие моменты. Объективности в вашей оценке быть не может


Ебать его все клубы переиграли у кого есть грамотный тренер.
Таков человеческий типаж Блохина, ему ничего не докажешь, он упёрто стоит на своём. Иногда это конечно круто, отстаивать свою точку зрения и т.п., но всему ж есть своя мера. Может он конечно и понимает, что дела его хуёвые, отставка мелькает на горизонте и всё такое, но виду не показывает, а может он реально такой твердолобый, живёт в своём розовом мире, где команда бежит, создаёт моменты, но при этом почему-то проёбует 3:1. В любом случае, как по мне, до лета он доработает ещё точно. А там уже, в совокупности будет подбит итог его работы на всех фронтах и принято какое-то решение по его персоне.
Блохин: "Из матча против Оостенде смотрели только голы". Беен: " Я посмотрел примерно пять игр, в том числе и воскресный
Когда назначили Блохина главным тренером в Динамо,я тут больше всех радовался,и понимаю что был не прав,Газзаев хоть мужиков оказался сам написал и ушел,хотя Суркис просил его остаться.А тут уже все болелы просят чтобы Блохина уволили,а его не увольняют.
Интересно кого возьмет теперь Суркис .
После 3:1 есть вариант, что даже голы не смотрел)Вообще, это больше на шутку или прикол смахивает, при всей хуёвости текущих результатов, вряд ли на таком уровне, готовясь к игре, смотрят лишь голы))

offline