Показать сообщение отдельно
Spike
R1lakkuma
Аватар для Spike
Сообщения: 3,268
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Бишкек
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2013, 10:48
  #2025 (ПС)
-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Рэп шефа и децла мне нравится , потому что они черпают основу с запада.
Если они тебе нравятся, не значит, что они есть тру. В чем заключается их "западная основа"? Если нигеры читали про разборки, крэк и прочий ганста щит - то у этих это просто песни. Сомневаюсь, что Децол чем-то банчил. Или у него "под выстрелами пушки сердце биться не хотело". Насчет Шефа я тебе уже сказал, но ты не ответил. Так где именно они черпают основы с запада? Писать под влиянием западной культуры и "черпать основы" - совершенно разные вещи.

-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Таких как чек куча или нет меня не особо волнует я из кучи выделяю его.
Таких как ты тоже куча, об этом я писал выше. Есть даже те, у кого флёу присутствует неплохой. Так чем ТЫ выделяешься из этой кучи, что ты и есть реп, а они хуета на палке?

-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Больше не пиши мне за луи и типси потому что для меня это не рэп у них неверно построены песни
А у построения песен для репа есть свои каноны? То есть ты опять затираешь за то, что в курсе как ДОЛЖЕН выглядеть реп, но объяснить мне не можешь. Типси и Луи - читают за свою жизнь, за наркоту и быт. Ведь ты утверждал, что это и ЕСТЬ реп (хотя ШЕФФ и децол под это никак не подходят). Так в чем именно они "неправильно построены"? И объясни, почему они у тебя правильные.

-Цитата от dyadyaJ-iStreetNavy Посмотреть сообщение
Я не выделял понятие русский гангста рэп, ганста рэп он ганста рэп, когда говорят, что в России не было и быть не может гангста рэпа я скажу что ганста рэп в России есть но его очень мало по той простой причине, что те кто живут этой жизнью об этом не поют, на то есть такой жанр как шансон, а те кто читает ганста рэп на русском их очень мало и они себя даже не пытаются раскручивать
Мой рэп ни к какому другому жанру причислить нельзя кроме как к гангста рэпу.
Шансон - блатные песни. О сроках и мусорах. Ты такую жизнь ведешь? По зонам чалишься, а в перерывах реп читаешь? По твоей логике - генста реп, это тоже самое. Но если ты не ведешь такую жизнь, какой ты тогда генста рейпер?

Дядь, ты не замечаешь, что уже третий ответ ты ходишь вокруг да около? Третий раз ты отвечаешь одно и то же, только другими словами.

И про номер Фредро мы можем забыть, я полагаю? Все дружно сделаем вид, что ты этого не говорил?

offline
Ответить с цитированием