Показать сообщение отдельно
KashUP
активный пользователь
Аватар для KashUP
Сообщения: 3,841
Регистрация: 21.04.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 декабря 2013, 17:29
Instagram
  #746 (ПС)
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
-Цитата от Dj.i.est Посмотреть сообщение
-Цитата от wordik Посмотреть сообщение
а мне заебись в одиночестве, но порой бывают вспышки депрессий от того, что совсем одинок, а так хочется обнять какую-нибудь тян, а не могу
А что тебе мешает?
стесняюсь. я кстати не думаю, что страдаю социофобией, ведь по улицам ходить не боюсь, что там обо мне подумают - похуй, мне такой диагноз поставили лишь потому что я боюсь "начать разговор". долгое время уже друзей не было, как-то в один момент почти перестал общаться, долгое время засиживался перед компьютером, смотрел фильмы, сериалы, недосыпал, общение стало каким-то навязчивым для меня, мол на это силы свои тратить надо, хуй знает, сейчас учиться сложно, ничего не хочу, мне интересен только комп. я от этого чувствую себя лютым эгоистом, но что поделать
либо взяться за учёбу наконец и смириться с тем, что надо заниматься тем, что не нравится, а мне нравится только задротствовать, либо попытаться найти себя, но этого у меня пока не получается.
учитель по обж нас учил типо на пох подходите и знакомтесь, сделайте так раз 60 и вам уже вообще будет похуй. и в голове столько новых мыслей появятся. Эт канеш похоже на пикап.Но эт правильный пикап чтоб излечить таких как ты. Ну и таких как я. во многом что ты написал я увидел себя.

offline
Ответить с цитированием