Показать сообщение отдельно
LastUtopian
активный пользователь
Сообщения: 2,518
Регистрация: 06.01.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 декабря 2013, 11:54
  #901 (ПС)
-Цитата от hmst Посмотреть сообщение
-Цитата от Alladin Посмотреть сообщение
Гарри Топор окончательно в дизреспекте после этого выпуска..
Как последняя шалава бегал ко всем в твитер пытаясь найти самого самого распиаренного и вынести его, при этом обращаясь аля "братишка, дружище". Выиграя перед этим двух мертвых типов вообразил из себя неебовую звезду. Про еблю жены и прочее касательно Нойза я вообще не понял... К чему это было, при то что вцелом я так понимаю он выражает ему уважание и... подлизал жопу в конце, короче топор сходи нахуй...
ПС: покер фейсное лицо нойза на протяжении всего батла оч впечатлило, у него случилось что-то? кто-то вкурсе?
вы ебанутые чтоль? у людей адекватное отношение к батлу никто ни на что не обижается и люди соревнуются только в том кто круче завернет панч, а не в том кто больше матерных слов скажет и сильнее оскорбит. тебе твой кореш ебальник каждый раз наверное набивает после того как ты его подъебёшь.
топор позитивный чел, мне это очень в нем нравится. заебали вы своими бифами и срачами.
мне не нравится полное отсутствие гибкости в нем, то ли он человек такой, то ли формат версуса:
- призвать нойза на батл и выебать во все что движется, а потом завернуть про добро, любимых детей, etc. (я конечно понимаю, что похоже делали миро и кролик из 8 мили, но нужно же как-то ориентироваться в ситуации)
- выпрашивать третий раунд у царя, когда тот уже сдался
ну и по мелочи так

Да хранят нас питерские поэты

offline
Ответить с цитированием