Показать сообщение отдельно
Saturnecho
активный пользователь
Сообщения: 1,248
Регистрация: 12.12.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2013, 11:08
  #4580 (ПС)
-Цитата от Белый1 Посмотреть сообщение
Запишите выступление на хороший диктофон - пусть будет качественный звуковой бутлег...
Отвечая на предыдущие вопросы...
Я не из какого религиозного движения. Равно близки старообрядцы, языческие европейские и сибирские традиции, в том числе шаманизм, древние мифологические системы, философы, в том числе относительно современные (Хайдеггер, Делёз, М.Фуко и т.д.)
Насчёт же того, что мои слова были "о всей рэп-игре", пожалуй, соглашусь... Поэтому смотрю на всё со стороны, не будучи рабом-адептом этой субкультуры.
А по поводу кто что (не)начинает делать из-за kunteynir'а - полной статистикой мы не владеем, чтобы рубить с плеча. Если ваши друзья-знакомые не пустились во все тяжкие, остаётся только порадоваться за них и за вас... А вот законы восприятия информации непреложны: любое действие имеет последствие (а слово во всех магических традициях и даже в нашей профанической больше, чем звуковая материя - это уже сгусток, намерение и само действие). К этому сейчас приходят и новейшие физические и эпигенетические теории..
Так что будьте осторожнее с пищей духовной, заливаемой в уши через плеер, может быть риск немалый для вас и вашего потомства (если планируете иметь такое когда-то)...

Было бы интересно узнать, чем именно вам импонирует Kunteynir? Хорошо, если развёрнуто и подробно напишите безматерным литературным языком...

Смерти никому не миновать, а остальное - суета. Послушайте-ка, на всякий случай, ещё разок эти звуки ада...
http://muzofon.com/search/Кольская%20сверхглубокая%20скважина
А если я например скажу что инструменталы и подача? ты закидаешь меня ссаными тряпками из ада?

offline